www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往襄阳k1196次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:24 小时 全程距离:1822 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 20:10 00:00 -
2 潍坊 21:49 21:52 01:39 168
3 青州市 22:24 22:27 02:11 225
4 淄博 22:53 22:59 02:37 268
5 济南 00:07 00:34 03:45 378
6 泰山 01:26 01:28 04:37 451
7 兖州 03:09 03:18 06:18 534
8 徐州 05:11 05:34 08:11 697
9 淮北 06:18 06:22 08:55 552
10 涡阳 07:12 07:18 09:45 637
11 阜阳 08:17 08:42 10:44 713
12 太和北 09:25 09:32 11:27 968
13 界首市 09:50 09:55 11:45 988
14 沈丘 10:19 10:24 12:09 1018
15 项城 10:42 10:49 12:27 1037
16 周口 11:11 11:19 12:49 1067
17 漯河 12:07 12:56 13:37 1133
18 驻马店 13:35 13:50 14:16 1199
19 信阳 14:49 14:57 15:15 1295
20 广水 15:44 15:48 16:02 1360
21 花园 16:21 16:23 16:35 1403
22 孝感 16:44 16:49 16:56 1439
23 汉口 17:42 18:12 17:49 1509
24 云梦 19:10 19:12 18:47 1585
25 安陆 19:29 19:31 19:04 1614
26 随州 20:07 20:09 19:40 1675
27 襄阳 21:53 21:53 21:24 1822
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号