www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往青岛北k1195次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:10 小时 全程距离:1822 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 11:20 11:20 00:00 -
2 随州 13:08 13:11 01:48 149
3 安陆 14:04 14:17 02:41 210
4 云梦 14:34 14:36 02:58 237
5 汉口 16:19 16:56 04:41 315
6 孝感 17:40 17:43 05:25 385
7 花园 18:04 18:07 05:46 419
8 广水 18:38 19:00 06:17 464
9 信阳 19:50 19:53 07:07 529
10 确山 20:47 20:51 08:01 -
11 驻马店 21:05 21:10 08:15 625
12 西平 21:37 21:43 08:42 -
13 漯河 22:02 22:42 09:01 691
14 周口 23:32 23:58 09:51 757
15 项城 00:20 00:26 10:13 787
16 沈丘 00:44 00:50 10:31 806
17 阜阳 02:33 02:57 12:14 904
18 涡阳 03:48 03:56 13:05 980
19 淮北 04:52 04:57 14:01 1065
20 徐州 06:18 06:38 15:22 1127
21 枣庄西 07:27 07:29 16:11 1195
22 兖州 08:30 08:36 17:12 1290
23 泰山 09:32 09:36 18:08 1373
24 大明湖 10:42 10:52 19:14 -
25 淄博 12:04 12:24 20:26 1556
26 潍坊 13:29 13:35 21:31 1656
27 青岛北 16:14 16:14 24:10 1822
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号