www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往南京k1192次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:00 小时 全程距离:1673 公里 软卧:572元 硬卧:363元 硬座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 14:26 00:00 -
2 来宾 16:36 16:41 02:10 81
3 柳州 17:34 17:42 03:03 789
4 鹿寨 18:19 18:25 03:40 305
5 桂林北 20:59 21:18 06:14 315
6 全州南 22:34 22:39 07:30 1062
7 永州 23:37 23:43 08:28 514
8 衡阳 01:32 01:50 10:17 965
9 株洲 03:15 03:50 11:42 912
10 萍乡 05:03 05:08 12:55 993
11 宜春 05:51 05:55 13:38 1064
12 新余 06:30 06:36 14:13 1118
13 樟树 07:23 07:27 15:00 1194
14 丰城 07:44 07:48 15:17 1218
15 向塘 08:43 09:04 16:12 1251
16 南昌 09:26 09:37 16:34 1279
17 九江 10:54 11:00 17:51 1414
18 彭泽 11:50 11:52 18:41 1345
19 东至 12:47 12:50 19:36 1404
20 池州 13:39 13:42 20:25 1476
21 铜陵 14:23 14:26 21:06 1533
22 芜湖 16:04 16:10 22:44 1548
23 马鞍山 17:02 17:06 23:36 1595
24 南京 18:30 18:30 25:00 1673
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号