www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往南宁k1191次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:25 小时 全程距离:1673 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 19:50 19:50 00:00 -
2 马鞍山 21:07 21:11 01:17 78
3 芜湖 21:57 22:03 02:03 125
4 铜陵 23:40 23:43 03:40 140
5 池州 00:35 00:38 04:32 197
6 彭泽 02:44 02:48 06:38 328
7 九江 03:28 03:35 07:18 387
8 丰城 06:13 06:24 09:56 583
9 樟树 06:41 06:45 10:13 607
10 新余 07:33 07:37 11:01 683
11 宜春 08:18 08:22 11:42 737
12 萍乡 09:06 09:10 12:26 808
13 醴陵 09:35 09:38 12:51 847
14 株洲 10:23 10:43 13:36 889
15 衡阳 12:07 12:30 15:00 1023
16 永州 14:01 14:07 16:31 1159
17 兴安北 15:37 15:54 18:01 1364
18 桂林北 16:30 16:39 18:37 1358
19 柳州 19:32 19:40 21:30 1522
20 来宾 20:38 20:43 22:28 1592
21 南宁 23:40 23:40 25:25 1673
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号