www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往九江k1188次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:07 小时 全程距离:876 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 08:51 00:00 -
2 松江 09:09 09:12 00:18 26
3 嘉善 09:34 09:37 00:40 62
4 嘉兴 10:11 10:14 01:14 80
5 杭州东 11:17 11:23 02:17 167
6 义乌 12:42 12:46 03:36 312
7 金华 13:51 13:57 04:41 360
8 衢州 14:49 14:52 05:33 446
9 江山 15:15 15:18 05:56 481
10 玉山 15:58 16:01 06:36 527
11 上饶 16:23 16:27 06:58 481
12 横峰 16:55 16:58 07:26 605
13 弋阳 17:11 17:21 07:39 622
14 贵溪 17:41 17:53 07:59 652
15 鹰潭 18:10 18:16 08:16 597
16 东乡 18:41 18:44 08:41 714
17 进贤 19:11 19:15 09:08 677
18 南昌 19:57 20:13 09:50 817
19 九江 21:30 21:30 11:07 876
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号