www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往上海南k1187次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:58 小时 全程距离:739 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 17:42 17:42 00:00 -
2 南昌 19:42 20:05 02:00 135
3 向塘 20:26 20:30 02:21 163
4 进贤 21:04 21:07 02:55 199
5 东乡 21:34 21:37 03:22 238
6 鹰潭 22:04 22:10 03:49 279
7 贵溪 22:26 22:29 04:05 300
8 横峰 22:59 23:02 04:35 347
9 上饶 23:30 23:34 05:03 395
10 玉山 23:55 23:58 05:24 425
11 衢州 01:02 01:05 06:28 430
12 金华 02:02 02:09 07:25 592
13 义乌 02:44 02:53 08:00 564
14 杭州东 04:23 04:29 09:30 709
15 海宁 05:11 05:14 10:12 768
16 嘉兴 05:34 05:37 10:32 659
17 嘉善 05:53 05:56 10:48 814
18 上海南 07:06 07:06 11:58 739
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号