www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往上海南k1187次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:28 小时 全程距离:739 公里 软卧:336元 硬卧:215元 硬座:124元 无座:124元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 18:05 18:05 00:00 -
2 南昌 19:33 20:02 01:28 135
3 向塘 20:23 20:30 01:49 163
4 进贤 21:04 21:07 02:23 199
5 东乡 21:34 21:37 02:50 238
6 鹰潭 22:04 22:10 03:17 279
7 贵溪 22:26 22:29 03:33 300
8 上饶 23:24 23:28 04:28 395
9 玉山 23:49 23:53 04:49 425
10 衢州 01:02 01:05 05:58 430
11 金华 02:02 02:09 06:55 592
12 义乌 02:44 02:53 07:30 564
13 杭州东 04:23 04:29 09:00 709
14 海宁 05:11 05:14 09:42 768
15 嘉兴 05:34 05:37 10:02 659
16 嘉善 05:53 05:56 10:18 814
17 上海南 07:06 07:06 11:28 739
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号