www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往九江k1185次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:03 小时 全程距离:876 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 08:51 08:51 00:00 -
2 松江 09:09 09:12 00:18 26
3 嘉善 09:34 09:37 00:40 62
4 嘉兴 10:05 10:08 01:08 80
5 海宁 10:30 10:33 01:30 108
6 杭州东 11:17 11:23 02:14 167
7 义乌 12:37 12:43 03:28 312
8 金华 13:22 13:28 04:07 360
9 衢州 14:23 14:26 05:02 446
10 江山 14:45 14:48 05:21 481
11 玉山 15:30 15:33 06:03 527
12 上饶 15:55 16:01 06:25 481
13 横峰 16:29 16:32 06:53 605
14 弋阳 16:45 16:48 07:06 622
15 贵溪 17:08 17:11 07:26 652
16 鹰潭 17:28 17:41 07:43 597
17 东乡 18:06 18:17 08:08 714
18 南昌 19:55 20:13 09:46 817
19 九江 21:30 21:30 11:03 876
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号