www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从金华开往烟台k1183次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 金华 ---- 16:31 00:00 -
2 义乌 17:05 17:09 00:34 48
3 诸暨 17:39 17:42 01:04 100
4 杭州 18:51 19:08 02:13 187
5 海宁 19:47 19:51 02:52 -
6 嘉兴 20:09 20:12 03:10 -
7 松江 20:48 20:52 03:46 -
8 上海南 21:17 21:43 04:11 360
9 苏州 23:44 23:48 06:12 458
10 无锡 00:16 00:20 06:40 -
11 常州 00:47 00:51 07:07 -
12 南京 02:17 02:27 08:33 653
13 滁州北 03:05 03:14 09:11 -
14 蚌埠 04:38 04:42 10:35 -
15 徐州 06:25 06:44 12:18 -
16 滕州 07:59 08:01 13:33 -
17 邹城 08:29 08:31 14:01 -
18 兖州 08:46 08:49 14:16 -
19 磁窑 09:23 09:25 14:50 -
20 泰山 09:50 09:52 15:15 -
21 大明湖 10:56 11:16 16:19 -
22 淄博 13:00 13:04 18:03 -
23 潍坊 14:24 14:28 19:23 -
24 胶州 15:39 15:41 20:34 -
25 蓝村 15:57 16:03 20:50 -
26 莱西 16:45 16:47 21:32 -
27 徐家店 17:26 17:28 22:11 -
28 桃村 17:43 17:46 22:26 -
29 烟台 18:38 18:38 23:18 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号