www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从义乌开往烟台k1182/k1183次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:23 小时 全程距离:1773 公里 硬座:206元 硬卧下铺:388元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 义乌 17:09 17:09 00:00 -
2 诸暨 17:39 17:42 00:30 52
3 杭州 18:53 19:08 01:44 139
4 海宁 19:47 19:50 02:38 204
5 嘉兴 20:10 20:13 03:01 232
6 松江 20:49 20:52 03:40 286
7 上海南 21:16 21:43 04:07 312
8 苏州 23:23 23:26 06:14 410
9 常州 00:49 00:52 07:40 491
10 南京 02:18 02:27 09:09 627
11 滁州北 03:05 03:09 09:56 684
12 蚌埠 04:33 04:37 11:24 811
13 徐州 06:33 06:50 13:24 975
14 滕州 07:59 08:01 14:50 1077
15 邹城 08:29 08:31 15:20 1117
16 兖州 08:46 08:48 15:37 1138
17 磁窑 09:22 09:24 16:13 1187
18 泰山 09:49 09:51 16:40 1221
19 济南 10:55 11:02 17:46 1294
20 淄博 12:17 12:28 19:08 1404
21 潍坊 13:32 13:35 20:23 1504
22 胶州 15:34 15:37 22:25 1614
23 蓝村 15:53 15:56 22:44 1635
24 莱阳 16:53 16:56 23:44 1695
25 海阳 17:20 17:23 24:11 1700
26 桃村 17:38 17:40 24:29 1719
27 烟台 18:32 18:32 25:23 1773
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号