www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往金华k1181次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:56 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 09:30 00:00 -
2 桃村 10:21 10:24 00:51 54
3 徐家店 10:39 10:42 01:06 -
4 莱阳 11:06 11:09 01:30 98
5 莱西 11:27 11:30 01:48 128
6 蓝村 12:20 12:28 02:38 183
7 潍坊 13:49 13:54 03:59 325
8 淄博 14:58 15:04 05:03 425
9 大明湖 16:40 16:54 06:39 -
10 泰山 17:53 17:56 07:38 597
11 兖州 18:54 19:00 08:36 635
12 邹城 19:15 19:48 08:51 656
13 枣庄西 20:33 20:37 09:36 403
14 徐州 21:37 22:03 10:36 471
15 宿州 22:50 22:53 11:23 917
16 蚌埠 23:52 00:05 12:22 1007
17 南京 02:04 02:12 14:21 1191
18 常州 03:32 03:36 15:41 1327
19 无锡 04:03 04:07 16:08 1366
20 苏州 04:38 04:42 16:39 1408
21 上海南 06:20 06:51 18:17 1506
22 松江 07:12 07:27 18:38 1532
23 嘉善 07:49 07:52 19:00 1568
24 嘉兴 08:08 08:11 19:16 1586
25 海宁 08:32 08:42 19:37 1614
26 杭州 09:36 09:54 20:31 1679
27 义乌 11:37 11:46 22:14 1818
28 金华 12:28 12:28 22:56 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号