www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往北京西k118次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:03 小时 全程距离:2210 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 23:52 23:52 00:00 -
2 遂宁 01:26 01:48 01:34 148
3 南充 02:31 02:42 02:17 215
4 达州 04:46 04:56 04:21 374
5 万源 06:29 06:32 05:54 499
6 紫阳 07:24 07:26 06:46 593
7 安康 08:03 08:11 07:23 650
8 旬阳 08:51 08:54 08:03 694
9 襄阳 13:27 13:49 12:36 1023
10 南阳 15:39 15:44 14:26 1257
11 南召 16:28 16:31 15:10 1315
12 鲁山 17:08 17:13 15:47 1254
13 宝丰 17:33 17:36 16:07 -
14 汝州 18:09 18:12 16:40 1316
15 郑州 21:09 21:24 19:37 1676
16 新乡 22:27 22:30 20:40 1601
17 安阳 23:38 23:42 21:48 1708
18 邢台 00:45 00:48 22:51 1820
19 石家庄 01:59 02:05 24:02 1929
20 保定 03:25 03:29 25:22 2002
21 北京西 05:10 05:10 27:03 2210
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号