www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从攀枝花开往北京西k118次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:58 小时 全程距离:2960 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 攀枝花 11:54 11:54 00:00 -
2 米易 12:41 12:45 00:47 38
3 西昌 14:34 14:41 02:36 130
4 普雄 17:01 17:07 04:56 281
5 甘洛 18:20 18:25 06:09 429
6 峨眉 21:24 21:27 09:08 495
7 眉山 22:08 22:12 09:49 569
8 成都 23:30 23:59 11:07 651
9 遂宁 01:33 01:48 12:41 710
10 南充 02:31 02:48 13:24 777
11 达州 04:46 04:56 15:22 1123
12 万源 06:29 06:33 16:55 1248
13 安康 07:58 08:06 18:20 1399
14 旬阳 08:46 08:48 19:00 1443
15 襄阳 13:27 13:52 23:39 1772
16 南阳 15:40 15:48 25:27 1901
17 南召 16:33 16:37 26:12 1959
18 鲁山 17:14 17:17 26:49 2003
19 平顶山西 17:37 17:40 27:09 2023
20 汝州 18:17 18:20 27:46 2065
21 巩义 20:06 20:09 29:32 2201
22 郑州 21:09 21:24 30:32 2271
23 新乡 22:27 22:30 31:35 2351
24 安阳 23:38 23:42 32:43 2458
25 邢台 00:45 00:48 33:46 2570
26 石家庄 01:59 02:05 34:57 2679
27 保定 03:25 03:29 36:17 2814
28 北京西 05:10 05:10 37:58 2960
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号