www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往北京西k118次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:58 小时 全程距离:2210 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 23:58 23:58 00:00 -
2 遂宁 01:32 01:48 01:34 148
3 南充 02:31 02:46 02:17 215
4 达州 04:46 04:56 04:17 374
5 万源 06:29 06:33 05:50 499
6 安康 07:58 08:06 07:15 650
7 旬阳 08:46 08:48 07:55 694
8 襄阳 13:27 13:52 12:34 1023
9 南阳 15:39 15:44 14:21 1257
10 南召 16:28 16:31 15:05 1315
11 鲁山 17:08 17:13 15:42 1254
12 宝丰 17:33 17:36 16:02 -
13 汝州 18:09 18:12 16:35 1316
14 郑州 21:09 21:24 19:32 1676
15 新乡 22:27 22:30 20:35 1601
16 安阳 23:38 23:42 21:43 1708
17 邢台 00:45 00:48 22:46 1820
18 石家庄 01:59 02:05 23:57 1929
19 保定 03:25 03:29 25:17 2002
20 北京西 05:10 05:10 26:58 2210
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号