www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从达州开往惠州k1174次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:57 小时 全程距离:2136 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 达州 11:10 11:10 00:00 -
2 万源 12:50 12:55 01:40 65
3 紫阳 13:46 13:48 02:31 219
4 安康 14:25 14:39 03:08 276
5 旬阳 15:19 15:23 03:48 320
6 白河县 16:39 16:53 05:04 400
7 十堰 17:55 17:58 06:06 478
8 武当山 18:16 18:26 06:24 497
9 谷城 19:16 19:19 07:14 569
10 襄阳 20:31 20:56 08:26 649
11 荆门 22:15 22:22 09:45 773
12 石门县北 01:31 01:37 12:54 706
13 常德 02:28 02:33 13:45 716
14 长沙 04:43 05:03 15:55 736
15 株洲 05:42 05:46 16:34 788
16 衡阳 07:11 07:17 17:59 922
17 郴州 08:58 09:04 19:40 1069
18 韶关东 10:43 10:49 21:19 1222
19 广州 13:14 13:34 23:44 2047
20 东莞东 15:03 15:09 25:13 2082
21 惠州 15:53 15:53 25:57 2136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号