www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从惠州开往达州k1172次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:05 小时 全程距离:2136 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 惠州 08:00 08:00 00:00 -
2 东莞东 08:43 08:53 00:43 54
3 广州 10:03 10:27 01:53 130
4 韶关东 12:46 12:52 04:12 351
5 郴州 14:31 14:37 05:51 504
6 衡阳 16:22 16:28 07:36 651
7 株洲 17:53 17:58 09:01 785
8 长沙 18:36 18:56 09:39 837
9 益阳 20:02 20:08 10:45 934
10 常德 21:08 21:12 11:45 1035
11 石门县北 22:11 22:18 12:44 -
12 襄阳 02:50 03:19 17:16 1498
13 十堰 05:24 05:29 19:21 -
14 旬阳 07:07 07:09 20:59 -
15 安康 07:49 08:01 21:39 -
16 万源 11:02 11:05 24:40 -
17 宣汉 12:27 12:30 26:02 -
18 达州 13:33 13:33 27:05 2136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号