www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从达州开往惠州k1171次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:12 小时 全程距离:2136 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 达州 ---- 11:12 00:00 -
2 宣汉 11:52 11:54 00:40 48
3 万源 12:50 12:55 01:36 65
4 紫阳 13:46 13:48 02:27 219
5 安康 14:25 14:39 03:04 276
6 旬阳 15:19 15:23 03:44 320
7 白河县 16:39 16:53 05:00 400
8 十堰 17:55 17:58 06:02 478
9 武当山 18:16 18:26 06:20 497
10 谷城 19:16 19:19 07:10 569
11 襄阳 20:31 20:56 08:22 649
12 荆门 22:15 22:22 09:41 773
13 石门县北 01:31 01:37 12:50 706
14 常德 02:28 02:33 13:41 716
15 长沙 04:43 05:03 15:51 736
16 株洲 05:42 05:51 16:30 788
17 衡阳 07:16 07:22 17:55 922
18 郴州 09:03 09:09 19:36 1069
19 坪石 09:52 09:55 20:19 1679
20 韶关东 10:55 11:01 21:19 1222
21 广州 13:57 14:11 24:15 2047
22 东莞东 15:24 15:36 25:28 2082
23 惠州 16:20 16:20 26:12 2136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号