www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往攀枝花k117次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:48 小时 全程距离:2960 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 11:36 11:36 00:00 -
2 涿州 12:21 12:31 00:45 64
3 保定 13:20 13:24 01:34 146
4 定州 14:01 14:25 02:11 206
5 石家庄 15:18 15:28 03:04 281
6 高邑 15:57 16:08 03:33 328
7 临城 16:19 16:21 03:44 333
8 邢台 16:50 16:52 04:13 390
9 邯郸 17:30 17:32 04:51 442
10 安阳 18:23 18:26 05:42 502
11 鹤壁 18:55 18:57 06:11 543
12 新乡 19:37 19:47 06:51 609
13 郑州 20:44 21:00 07:48 689
14 巩义 22:00 22:02 08:48 763
15 平顶山西 00:18 00:22 11:04 936
16 鲁山 00:42 00:45 11:24 956
17 南阳 02:01 02:05 12:40 1058
18 襄阳 04:05 04:28 14:40 1187
19 安康 08:33 08:43 18:45 1560
20 宣汉 11:27 11:30 21:29 1793
21 达州 12:14 12:20 22:13 1836
22 南充 13:57 14:00 23:50 1996
23 成都 17:03 17:28 26:53 2038
24 眉山 18:42 18:45 28:07 2303
25 峨眉 19:26 19:29 28:48 2367
26 普雄 23:20 23:28 32:39 2607
27 冕宁 01:18 01:23 34:29 2720
28 西昌 02:01 02:07 35:07 2720
29 米易 03:58 04:02 36:58 2768
30 攀枝花 04:52 04:52 37:48 2960
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号