www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往攀枝花k117次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:42 小时 全程距离:2960 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 11:36 11:36 00:00 -
2 涿州 12:21 12:31 00:45 64
3 保定 13:20 13:24 01:34 146
4 定州 14:01 14:25 02:11 206
5 石家庄 15:18 15:28 03:04 281
6 高邑 15:57 16:08 03:33 328
7 临城 16:19 16:21 03:44 333
8 邢台 16:50 16:52 04:13 390
9 邯郸 17:30 17:32 04:51 442
10 安阳 18:23 18:26 05:42 502
11 鹤壁 18:55 18:57 06:11 543
12 新乡 19:37 19:47 06:51 609
13 郑州 20:44 21:00 07:48 689
14 平顶山西 00:18 00:22 11:06 936
15 鲁山 00:42 00:45 11:26 956
16 南阳 02:01 02:05 12:42 1058
17 襄阳 04:05 04:28 14:42 1187
18 安康 08:33 08:43 18:47 1560
19 宣汉 11:27 11:30 21:31 1793
20 达州 12:14 12:20 22:15 1836
21 南充 13:59 14:20 23:54 1996
22 成都 17:02 17:28 26:36 2038
23 眉山 18:42 18:45 27:50 2303
24 西昌 01:37 01:45 34:42 2720
25 米易 03:56 04:02 36:53 2768
26 攀枝花 04:51 04:51 37:42 2960
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号