www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往攀枝花k117次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:08 小时 全程距离:2960 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 11:36 00:00 -
2 涿州 12:21 12:31 00:45 64
3 保定 13:20 13:24 01:34 146
4 定州 14:01 14:04 02:11 206
5 石家庄 15:18 15:28 03:25 281
6 高邑 15:57 16:08 03:54 328
7 临城 16:19 16:21 04:05 333
8 邢台 16:50 16:54 04:34 390
9 安阳 18:23 18:26 06:03 502
10 鹤壁 18:55 18:57 06:32 543
11 新乡 19:37 19:47 07:12 609
12 郑州 20:44 21:00 08:09 689
13 巩义 22:00 22:02 09:09 763
14 平顶山西 00:18 00:22 11:25 936
15 鲁山 00:42 00:45 11:45 956
16 南阳 02:01 02:05 13:01 1058
17 襄阳 04:05 04:28 15:01 1187
18 安康 08:33 08:43 19:06 1560
19 宣汉 11:27 11:30 21:50 1793
20 达州 12:14 12:20 22:34 1836
21 南充 13:57 14:00 24:11 1996
22 成都 17:02 17:28 27:13 2038
23 眉山 18:42 18:45 28:27 2303
24 峨眉 19:26 19:29 29:08 2367
25 普雄 23:20 23:28 32:59 2607
26 冕宁 01:18 01:23 34:49 2720
27 西昌 02:01 02:07 35:27 2720
28 米易 03:58 04:02 37:18 2768
29 攀枝花 04:52 04:52 38:08 2960
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号