www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往长治北k1166次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:41 小时 全程距离:841 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:06 07:06 00:00 -
2 高碑店 08:01 08:03 00:55 84
3 保定 08:41 08:45 01:33 146
4 定州 09:22 09:24 02:10 206
5 石家庄 10:16 10:20 03:02 281
6 邯郸 12:01 12:03 04:43 442
7 安阳 12:51 12:53 05:31 502
8 鹤壁 13:22 13:24 06:00 543
9 新乡 14:03 14:21 06:39 609
10 获嘉 14:43 14:46 07:01 631
11 焦作 15:17 15:20 07:32 672
12 晋城 16:30 16:35 08:42 732
13 高平 17:20 17:25 09:27 771
14 长治 18:19 18:24 10:21 826
15 长治北 18:44 18:44 10:41 841
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号