www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长治北开往北京西k1164次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:41 小时 全程距离:841 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长治北 17:40 17:40 00:00 -
2 长治 17:56 18:03 00:16 15
3 高平 18:57 19:02 01:10 70
4 晋城 19:51 19:56 01:59 109
5 焦作 21:14 21:21 03:17 169
6 获嘉 21:55 22:00 03:51 210
7 新乡 22:22 22:37 04:13 232
8 安阳 23:47 23:50 05:23 339
9 邯郸 00:25 00:29 05:58 220
10 邢台 01:00 01:04 06:29 451
11 石家庄 02:15 02:21 07:40 560
12 保定 03:41 03:45 09:00 695
13 北京西 05:26 05:26 10:41 841
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号