www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往烟台k1161次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:01 小时 全程距离:2510 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 08:12 00:00 -
2 韶关东 10:31 10:37 02:19 221
3 郴州 12:33 12:37 04:15 374
4 耒阳 13:31 13:34 05:09 458
5 衡阳 14:28 14:33 06:03 521
6 株洲 15:58 16:03 07:28 655
7 长沙 16:42 16:50 08:07 707
8 岳阳 18:14 18:20 09:31 854
9 赤壁 19:30 19:33 10:41 951
10 咸宁 20:00 20:03 11:08 989
11 武昌 20:56 21:10 12:01 1069
12 广水 23:21 23:24 14:12 1238
13 信阳 00:12 00:15 15:00 1303
14 驻马店 01:31 01:34 16:16 1399
15 漯河 02:17 03:03 16:59 1465
16 郑州 04:38 04:53 18:34 1605
17 开封 05:42 05:55 19:23 1677
18 兰考 06:28 06:38 19:56 1720
19 民权 07:00 07:12 20:18 1756
20 宁陵县 07:27 07:58 20:33 1773
21 商丘 08:27 08:33 21:02 1808
22 砀山 09:31 09:35 22:00 1871
23 黄口 09:59 10:04 22:24 1905
24 徐州 10:46 10:58 23:06 1789
25 邳州 11:52 11:56 24:00 2026
26 新沂 12:25 12:47 24:29 2063
27 郯城 13:21 13:27 25:03 2098
28 临沂东 14:06 14:12 25:42 -
29 沂南 15:19 15:26 26:49 2201
30 沂水 15:50 15:54 27:13 2221
31 莒县 16:04 16:08 27:23 2231
32 五莲 16:45 16:53 28:00 2271
33 诸城 17:17 17:27 28:24 2306
34 胶州 18:21 18:31 29:18 2370
35 蓝村 18:49 18:55 29:36 2391
36 莱阳 19:52 19:55 30:33 2451
37 桃村 20:31 20:35 31:09 2456
38 烟台 21:27 21:27 32:01 2510
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号