www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往烟台k1160次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:41 小时 全程距离:2510 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 08:19 00:00 -
2 韶关东 10:35 10:40 02:16 221
3 郴州 12:17 12:22 03:53 374
4 耒阳 13:14 13:37 04:45 458
5 衡阳 14:30 14:36 05:38 521
6 株洲 16:01 16:06 07:03 655
7 长沙 16:45 16:53 07:42 707
8 岳阳 18:15 18:21 09:04 854
9 赤壁 19:30 19:33 10:13 951
10 咸宁 20:00 20:03 10:40 989
11 武昌 20:54 21:10 11:31 1069
12 广水 23:19 23:22 13:40 1238
13 信阳 00:19 00:31 14:37 1303
14 驻马店 01:31 01:34 15:37 1399
15 漯河 02:17 03:03 16:20 1465
16 许昌 03:42 03:45 16:59 1519
17 郑州 05:00 05:23 18:14 1605
18 开封 06:20 06:22 19:11 1677
19 兰考 06:50 07:12 19:39 1720
20 宁陵县 07:46 07:58 20:13 1773
21 商丘 08:26 08:33 20:41 1808
22 砀山 09:20 09:26 21:28 1871
23 黄口 09:59 10:04 22:01 1905
24 徐州 10:46 10:58 22:43 1789
25 邳州 11:52 11:56 23:37 2026
26 新沂 12:27 12:46 24:08 2063
27 郯城 13:21 13:27 24:43 2098
28 临沂东 14:06 14:12 25:22 -
29 沂南 15:19 15:26 26:29 2201
30 沂水 15:50 15:54 26:53 2221
31 莒县 16:04 16:08 27:03 2231
32 五莲 16:45 16:53 27:40 2271
33 诸城 17:17 17:27 28:04 2306
34 胶州 18:21 18:25 28:58 2370
35 蓝村 18:43 18:55 29:16 2391
36 莱阳 19:52 19:55 30:13 2451
37 桃村 20:31 20:35 30:49 2456
38 烟台 21:27 21:27 31:41 2510
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号