www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往九江k116次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:05 小时 全程距离:1065 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 17:34 17:34 00:00 -
2 东莞东 18:23 18:27 00:49 61
3 惠州 19:10 19:18 01:32 115
4 定南 23:03 23:06 05:17 363
5 龙南 23:25 23:29 05:36 386
6 赣州 00:50 00:53 06:57 511
7 吉安 02:51 02:55 08:55 697
8 南昌 05:35 05:45 11:35 923
9 九江 07:15 07:15 13:05 1065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号