www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往广州k1159次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:02 小时 全程距离:2574 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 09:23 09:23 00:00 -
2 桃村 10:08 10:11 00:45 54
3 徐家店 10:26 10:29 01:00 -
4 莱阳 10:53 10:56 01:24 98
5 莱西 11:14 11:17 01:42 128
6 蓝村 12:07 12:18 02:32 183
7 胶州 12:34 12:38 02:48 204
8 诸城 13:21 13:28 03:31 223
9 五莲 13:52 13:55 03:55 258
10 莒县 14:22 14:24 04:22 298
11 沂水 14:34 14:41 04:32 308
12 沂南 14:56 15:00 04:47 328
13 临沂东 15:32 15:38 05:19 -
14 郯城 16:18 16:21 05:59 431
15 新沂 16:53 17:12 06:31 466
16 邳州 17:37 17:46 06:56 503
17 徐州 18:41 18:56 07:51 471
18 砀山 19:47 19:51 08:42 926
19 商丘 20:40 20:45 09:31 617
20 宁陵县 21:12 21:22 09:58 652
21 兰考 21:55 22:08 10:31 705
22 开封 22:40 22:45 11:03 748
23 郑州 23:36 00:14 11:54 820
24 许昌 01:09 01:12 12:49 1055
25 驻马店 02:26 02:29 14:03 1175
26 信阳 03:28 03:31 15:02 1271
27 广水 04:18 04:21 15:49 1336
28 武昌 06:08 06:16 17:36 1109
29 咸宁 07:17 07:21 18:37 1189
30 赤壁 07:56 08:35 19:12 1227
31 岳阳 09:43 09:48 20:20 1324
32 汨罗 10:29 10:38 21:01 1393
33 长沙 11:28 11:47 21:51 1471
34 株洲 12:26 12:34 22:30 1993
35 衡山 13:25 13:28 23:21 2002
36 衡阳 14:05 14:14 23:58 2053
37 耒阳 14:59 15:02 24:43 2116
38 郴州 16:01 16:06 25:42 2200
39 韶关东 17:45 17:51 27:21 2353
40 广州 20:32 20:32 30:02 2574
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号