www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往上海k1158次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:06 小时 全程距离:1939 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 08:30 08:30 00:00 -
2 达州 13:03 13:11 04:33 374
3 万源 14:44 14:46 06:06 499
4 安康 16:11 16:19 07:31 650
5 十堰 19:07 19:10 10:19 852
6 襄阳 21:17 21:37 12:26 1023
7 信阳 00:43 01:02 15:32 1028
8 潢川 02:30 02:37 17:00 1366
9 商城 03:03 03:09 17:26 1407
10 固始 03:27 03:35 17:44 1429
11 合肥 05:28 05:48 19:37 1372
12 芜湖 07:21 07:41 21:10 1513
13 马鞍山 08:27 08:31 21:56 1560
14 南京 09:35 10:12 23:00 1638
15 镇江 10:55 11:05 23:43 1750
16 常州 11:55 11:59 24:33 1822
17 无锡 12:26 12:30 25:00 1861
18 苏州 12:58 13:02 25:28 1855
19 上海 14:40 14:40 27:06 1939
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号