www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往重庆西k1153次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:51 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 ---- 12:10 00:00 -
2 固始 14:16 14:20 02:06 177
3 商城 14:38 14:41 02:24 199
4 潢川 15:07 15:09 02:50 240
5 息县 15:38 15:40 03:19 271
6 信阳 16:30 16:51 04:09 344
7 襄阳 19:57 20:23 07:15 -
8 谷城 21:19 21:22 08:11 -
9 十堰 22:24 22:28 09:13 -
10 安康 00:44 00:50 11:29 722
11 达州 04:26 04:32 15:05 -
12 渠县 05:19 05:22 15:52 -
13 广安 05:52 05:56 16:22 -
14 重庆西 07:25 07:25 17:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号