www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆山开往新乡k1150次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:55 小时 全程距离:- 公里 软卧:360.5元 硬卧:232.5元 硬座:135.5元 无座:135.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆山 ---- 10:07 00:00 -
2 苏州 10:31 10:36 00:24 35
3 无锡 11:04 11:08 00:52 77
4 常州 11:35 11:39 01:19 116
5 镇江 12:25 12:29 02:05 -
6 南京 13:14 13:26 02:50 252
7 蚌埠 15:30 15:46 04:54 436
8 徐州 17:52 18:00 07:00 600
9 商丘 19:36 19:41 08:36 -
10 民权 20:18 20:22 09:13 -
11 开封 21:14 21:18 10:05 877
12 郑州 22:04 22:31 10:51 949
13 新乡 23:35 23:35 11:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号