www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往深圳k115次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:59 小时 全程距离:1058 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 14:59 14:59 00:00 -
2 南昌 16:32 16:53 01:33 135
3 向塘 17:14 17:19 01:54 163
4 樟树东 18:07 18:10 02:42 167
5 新干 18:33 18:36 03:05 275
6 吉安 19:31 19:35 04:00 361
7 兴国 20:46 20:57 05:11 474
8 赣州 21:45 22:03 05:59 547
9 信丰 22:47 22:51 06:43 538
10 惠州 03:39 03:44 11:31 950
11 东莞东 04:29 04:37 12:16 1004
12 深圳 05:20 05:20 12:59 1058
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号