www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从新乡开往昆山k1149次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:14 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 新乡 17:45 17:45 00:00 -
2 郑州 19:01 19:28 01:16 80
3 开封 20:30 20:40 02:18 152
4 民权 21:44 21:48 03:22 231
5 商丘 22:28 22:36 04:02 283
6 徐州 00:13 00:20 05:39 429
7 蚌埠 02:23 02:27 07:42 593
8 南京 04:26 04:34 09:41 777
9 常州 06:47 06:52 11:54 -
10 无锡 07:19 07:24 12:21 952
11 苏州 07:52 08:09 12:49 994
12 昆山 08:34 08:34 13:14 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号