www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从启东开往洛阳k1143次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:40 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 启东 07:00 07:00 00:00 -
2 海门 07:30 07:35 00:30 -
3 南通 08:02 08:16 00:57 -
4 如皋 08:45 08:50 01:26 -
5 海安 09:05 09:08 01:41 -
6 东台 10:10 10:15 02:43 -
7 盐城 10:56 11:01 03:24 -
8 淮安 12:44 12:52 05:07 -
9 洋河 14:23 14:27 06:38 -
10 泗县 15:13 15:16 07:24 -
11 灵璧 15:37 15:40 07:45 -
12 徐州 17:21 17:35 09:26 -
13 商丘 19:08 19:12 10:59 -
14 兰考 20:08 20:11 11:55 -
15 开封 20:42 20:45 12:26 -
16 郑州 21:30 21:53 13:11 -
17 洛阳 23:22 23:22 14:40 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号