www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从启东开往洛阳k1143次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:06 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 启东 ---- 08:13 00:00 -
2 海门 08:43 08:49 00:30 -
3 南通 09:16 09:40 00:57 -
4 如皋 10:09 10:13 01:26 -
5 海安 10:28 10:34 01:41 -
6 东台 11:05 11:10 02:12 -
7 盐城 12:02 12:14 03:04 -
8 淮安 13:36 13:41 04:26 -
9 泗阳 14:08 14:12 04:53 -
10 洋河 14:34 14:39 05:15 -
11 泗县 15:18 15:24 05:54 -
12 灵璧 15:45 15:56 06:15 -
13 徐州 17:21 17:38 07:40 -
14 商丘 19:11 19:16 09:13 -
15 开封 20:44 20:48 10:41 -
16 郑州 21:33 21:56 11:26 -
17 洛阳 23:36 23:36 13:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号