www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往洛阳k1143次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:11 小时 全程距离:1082 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 08:54 08:54 00:00 -
2 海安县 09:35 09:43 00:41 65
3 盐城 11:02 11:05 02:00 168
4 淮安 12:27 12:31 03:22 291
5 泗阳 13:56 14:01 04:47 326
6 洋河 14:23 14:27 05:09 360
7 泗县 15:13 15:16 05:55 421
8 灵璧 15:37 15:40 06:16 451
9 徐州 17:07 17:26 07:43 597
10 商丘 18:59 19:02 09:16 755
11 兰考 19:58 20:01 10:12 843
12 开封 20:32 20:37 10:43 886
13 郑州 21:25 21:55 11:31 958
14 洛阳 23:35 23:35 13:11 1082
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号