www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往洛阳k1143次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:38 小时 全程距离:1082 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 08:16 08:16 00:00 -
2 如皋 08:45 08:50 00:29 45
3 海安 09:05 09:08 00:44 -
4 东台 10:10 10:15 01:46 105
5 盐城 10:56 11:01 02:27 168
6 淮安 12:44 12:52 04:10 291
7 泗阳 13:47 13:52 05:05 326
8 洋河 14:23 14:27 05:36 360
9 泗县 15:13 15:16 06:22 421
10 灵璧 15:37 15:40 06:43 451
11 徐州 17:21 17:35 08:24 597
12 商丘 19:08 19:12 09:57 755
13 兰考 20:08 20:11 10:53 843
14 开封 20:42 20:45 11:24 886
15 郑州 21:30 21:53 12:09 958
16 洛阳 23:22 23:22 13:38 1082
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号