www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往洛阳k1142/k1143次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:24 小时 全程距离:1082 公里 硬座:135.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 08:11 08:11 00:00 -
2 海安县 08:52 08:56 00:41 65
3 盐城 10:43 10:46 02:32 168
4 淮安 12:26 12:31 04:15 291
5 泗阳 13:58 14:01 05:47 326
6 洋河 14:23 14:27 06:12 360
7 泗县 15:13 15:16 07:02 421
8 灵璧 15:37 15:40 07:26 451
9 徐州 17:07 17:26 08:56 609
10 商丘 18:59 19:02 10:48 755
11 兰考 19:58 20:01 11:47 843
12 开封 20:32 20:37 12:21 886
13 郑州 21:25 21:55 13:14 958
14 洛阳 23:35 23:35 15:24 1082
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号