www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往南通k1141次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:07 小时 全程距离:1082 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 13:08 13:08 00:00 -
2 巩义 13:48 13:50 00:40 54
3 郑州 14:50 15:18 01:40 124
4 民权 16:48 16:53 03:10 275
5 商丘 17:33 17:38 03:50 327
6 砀山 18:22 18:25 04:34 390
7 徐州 19:31 19:46 05:40 473
8 灵璧 21:10 21:14 07:04 631
9 泗县 21:35 21:39 07:25 661
10 洋河 22:26 22:37 08:12 722
11 泗阳 23:00 23:07 08:35 756
12 淮安 23:58 00:19 09:26 791
13 盐城 02:13 02:22 11:20 914
14 南通 05:09 05:09 14:07 1082
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号