www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往启东k1141次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:17 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 ---- 13:10 00:00 -
2 巩义 13:50 13:53 00:40 54
3 郑州 14:50 15:18 01:37 124
4 民权 16:48 16:53 03:07 275
5 商丘 17:33 17:38 03:47 327
6 砀山 18:21 18:25 04:30 390
7 徐州 19:31 19:46 05:36 473
8 灵璧 21:10 21:14 07:00 631
9 泗县 21:35 21:39 07:21 661
10 洋河 22:57 23:02 08:39 722
11 淮安 00:11 00:17 09:48 791
12 盐城 02:58 03:03 12:29 914
13 南通 04:49 04:55 14:15 1082
14 海门 05:22 05:25 14:42 -
15 启东 06:00 06:00 15:17 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号