www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往南通k1141/k1144次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:01 小时 全程距离:1082 公里 硬座:135.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 13:08 13:08 00:00 -
2 巩义 13:48 13:50 00:40 54
3 郑州 14:50 15:18 01:42 124
4 民权 16:48 16:53 03:40 275
5 商丘 17:33 17:38 04:25 327
6 徐州 19:31 19:46 06:23 473
7 灵璧 21:10 21:14 08:02 631
8 泗县 21:35 21:39 08:27 661
9 洋河 22:26 22:37 09:18 722
10 泗阳 23:00 23:07 09:52 756
11 淮安 23:58 00:19 10:50 791
12 盐城 03:05 03:09 13:57 914
13 南通 05:09 05:09 16:01 1082
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号