www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往南宁k1137次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:09 小时 全程距离:3329 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 17:40 17:40 00:00 -
2 潍坊 19:27 19:29 01:47 183
3 淄博 21:01 21:04 03:19 283
4 济南 22:12 22:18 04:27 393
5 兖州 00:16 00:44 06:25 484
6 济宁 01:07 01:10 06:48 581
7 菏泽 02:21 02:30 07:59 688
8 商丘南 03:40 03:44 09:09 793
9 亳州 04:25 04:30 09:50 857
10 阜阳 05:39 05:59 10:59 961
11 潢川 07:34 07:48 12:34 1077
12 光山 08:03 08:06 12:49 1082
13 新县 08:31 08:34 13:14 -
14 麻城 09:14 09:20 13:54 1197
15 黄州 10:00 10:02 14:34 1264
16 蕲春 10:43 10:46 15:15 1273
17 九江 11:58 12:02 16:27 1370
18 南昌 13:36 13:59 18:01 1505
19 向塘 14:20 14:24 18:22 1533
20 新干 15:33 15:37 19:31 1645
21 吉安 16:32 16:36 20:26 1781
22 井冈山 17:46 17:52 21:36 1822
23 龙市 18:17 18:28 22:01 1858
24 炎陵 18:49 18:53 22:22 1890
25 茶陵南 19:24 19:28 22:53 1934
26 安仁 19:52 19:55 23:17 1969
27 永州 01:52 02:13 29:14 2177
28 桂林北 04:31 04:41 31:32 2376
29 柳州 06:27 06:41 33:18 2540
30 黎塘 08:24 08:28 35:01 2725
31 南宁 10:36 10:36 37:09 3329
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号