www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡开往烟台k1132次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:40 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡 ---- 10:05 00:00 -
2 蔡家坡 10:38 10:40 00:33 10
3 杨陵 11:09 11:12 01:02 55
4 武功 11:22 11:25 01:12 67
5 咸阳 11:58 12:02 01:45 117
6 西安 12:26 13:08 02:09 140
7 渭南 13:47 13:50 02:48 229
8 三门峡 16:32 16:35 05:30 -
9 洛阳 18:16 18:21 07:11 560
10 巩义 19:11 19:14 08:01 -
11 郑州 20:11 20:21 08:58 684
12 开封 21:09 21:13 09:46 756
13 兰考 21:41 21:45 10:14 -
14 民权 22:07 22:10 10:36 -
15 商丘 22:50 22:57 11:16 887
16 砀山 23:49 23:52 12:08 950
17 徐州 00:58 01:17 13:14 1033
18 泰山 04:26 04:36 16:23 -
19 大明湖 06:36 06:42 18:23 -
20 淄博 08:15 08:18 19:56 -
21 潍坊 09:13 09:16 20:51 -
22 胶州 10:16 10:22 21:51 -
23 蓝村 10:38 10:44 22:07 -
24 莱阳 11:41 11:48 23:04 -
25 桃村 12:24 12:29 23:40 -
26 烟台 13:29 13:29 24:40 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号