www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往宝鸡k1130次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:47 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 15:32 00:00 -
2 桃村 16:17 16:19 00:45 54
3 徐家店 16:34 16:36 01:00 -
4 莱阳 17:00 17:02 01:24 98
5 蓝村 18:07 18:13 02:29 183
6 胶州 18:29 18:32 02:45 204
7 潍坊 19:36 19:39 03:49 325
8 淄博 21:12 21:16 05:22 425
9 济南 22:24 22:38 06:30 535
10 兖州 01:17 01:20 09:09 635
11 徐州 03:36 04:01 11:25 471
12 砀山 04:52 05:01 12:16 926
13 夏邑县 05:31 05:37 12:46 954
14 商丘 06:07 06:11 13:16 617
15 民权 06:48 06:51 13:53 818
16 开封 07:47 07:50 14:49 748
17 郑州 08:36 08:48 15:35 820
18 巩义 09:44 09:47 16:31 1262
19 洛阳 10:24 10:33 17:08 1316
20 三门峡 12:16 12:19 18:51 1438
21 灵宝 13:01 13:04 19:33 1491
22 潼关 14:01 14:03 20:30 1568
23 华山 14:15 14:17 20:42 1580
24 渭南 15:07 15:10 21:32 1647
25 西安 16:00 16:52 22:22 1703
26 咸阳 17:21 17:23 22:51 -
27 兴平 17:40 17:43 23:08 -
28 武功 18:02 18:06 23:27 -
29 杨陵 18:16 18:19 23:37 -
30 蔡家坡 18:48 18:52 24:06 -
31 虢镇 19:11 19:16 24:25 -
32 宝鸡 19:38 19:38 24:47 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号