www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往襄州k1127次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:45 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 17:43 00:00 -
2 松江 18:13 18:24 00:30 26
3 嘉兴 18:56 18:59 01:02 80
4 海宁 19:19 19:23 01:22 108
5 杭州 20:11 20:31 02:10 173
6 诸暨 21:30 21:43 03:09 260
7 义乌 22:10 22:13 03:36 312
8 金华 22:53 23:12 04:16 360
9 龙游 23:52 23:55 04:56 415
10 衢州 00:18 00:21 05:19 446
11 九江 03:34 03:47 08:32 876
12 武昌 07:31 07:45 12:16 1065
13 随州 09:50 09:53 14:21 1282
14 襄州 11:17 11:17 15:45 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号