www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄州开往上海南k1125次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:51 小时 全程距离:- 公里 软卧:450.5元 硬卧:288.5元 硬座:168.5元 无座:168.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄州 ---- 14:30 00:00 -
2 随州 15:53 15:56 01:23 -
3 武昌 17:46 18:09 03:13 -
4 鄂州 19:10 19:14 04:14 -
5 黄石 19:36 19:40 04:36 -
6 阳新 20:08 20:13 05:04 -
7 九江 21:27 21:33 06:18 -
8 衢州 01:24 01:32 10:09 -
9 金华 03:01 03:08 11:38 -
10 义乌 03:42 03:52 12:12 -
11 诸暨 04:18 04:22 12:38 -
12 杭州 05:22 05:41 13:38 -
13 嘉兴 06:42 06:46 14:39 -
14 上海南 07:58 07:58 15:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号