www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往上海南k1125/k1128次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:31 小时 全程距离:1507 公里 硬座:177.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 13:10 13:10 00:00 -
2 枣阳 14:26 14:40 01:16 72
3 随州 15:30 15:37 02:20 149
4 云梦 16:32 16:35 03:22 237
5 武昌 17:48 18:00 04:38 335
6 鄂州 19:07 19:10 05:57 413
7 黄石 19:51 19:55 06:41 440
8 阳新 20:23 20:29 07:13 484
9 南昌 22:36 22:45 09:26 690
10 鹰潭 00:41 00:48 11:31 834
11 上饶 01:56 02:02 12:46 950
12 义乌 05:41 05:44 16:31 1195
13 诸暨 06:13 06:16 17:03 1247
14 杭州东 07:12 07:18 18:02 1340
15 海宁 07:54 07:57 18:44 1399
16 嘉兴 08:21 08:24 19:11 1427
17 松江 09:08 09:11 19:58 1481
18 上海南 09:41 09:41 20:31 1507
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号