www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往上海南k112次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:13 小时 全程距离:1998 公里 硬座:229元 硬卧下铺:416元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 09:34 09:34 00:00 -
2 福泉 11:06 11:10 01:32 128
3 凯里 12:03 12:08 02:29 188
4 施秉 12:49 12:54 03:15 213
5 镇远 13:30 13:36 03:56 252
6 玉屏 14:35 14:41 05:01 313
7 新晃 15:14 15:17 05:40 346
8 怀化 16:26 16:35 06:52 433
9 娄底 20:39 20:45 11:05 748
10 湘潭 21:58 22:03 12:24 847
11 株洲 22:46 23:01 13:12 873
12 上饶 05:31 05:35 19:57 1441
13 衢州 07:22 07:25 21:48 1552
14 义乌 09:09 09:12 23:35 1686
15 杭州东 10:31 10:37 24:57 1831
16 海宁 11:13 11:16 25:39 1890
17 嘉兴 11:35 11:38 26:01 1918
18 松江 12:15 12:18 26:41 1972
19 上海南 12:47 12:47 27:13 1998
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号