www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往上海南k112次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:13 小时 全程距离:1998 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 09:34 09:34 00:00 -
2 福泉 11:06 11:10 01:32 128
3 凯里 12:03 12:08 02:25 188
4 施秉 12:49 12:54 03:06 168
5 镇远 13:30 13:36 03:42 252
6 玉屏 14:35 14:41 04:41 313
7 新晃 15:14 15:17 05:14 346
8 怀化 16:26 16:35 06:23 433
9 娄底 20:39 20:45 10:27 772
10 湘潭 21:58 22:03 11:40 871
11 株洲 22:46 23:01 12:23 897
12 上饶 05:31 05:35 18:53 1441
13 衢州 07:22 07:25 20:40 1552
14 义乌 09:09 09:12 22:24 1686
15 杭州东 10:31 10:37 23:43 1855
16 海宁 11:13 11:16 24:19 1914
17 嘉兴 11:35 11:38 24:38 1942
18 松江 12:15 12:18 25:15 1972
19 上海南 12:47 12:47 25:44 2022
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号