www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往北京西k1116次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:06 小时 全程距离:900 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 19:11 19:11 00:00 -
2 达拉特西 19:36 19:39 00:25 33
3 东胜西 20:29 20:35 01:15 111
4 鄂尔多斯 20:53 20:56 01:33 116
5 榆林 22:58 23:10 03:35 121
6 吕梁 01:45 01:50 06:10 203
7 汾阳 02:42 03:30 07:02 285
8 文水 03:42 03:58 07:14 302
9 太原 04:57 05:16 08:13 384
10 阳泉北 06:14 06:17 09:11 505
11 石家庄北 07:22 07:39 10:16 609
12 定州 09:05 09:17 11:42 694
13 保定 09:54 09:58 12:19 754
14 北京西 11:45 11:45 14:06 900
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号