www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山开往北京西k1110次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:46 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山 ---- 17:06 00:00 -
2 绩溪县 17:55 18:01 00:49 50
3 宣城 20:08 20:13 02:56 182
4 芜湖 21:09 21:15 03:52 246
5 巢湖 21:57 22:02 04:34 323
6 合肥 22:51 23:09 05:23 387
7 阜阳 01:26 01:34 07:40 608
8 商丘南 03:21 03:31 09:27 776
9 菏泽 04:37 04:40 10:33 881
10 郓城 05:13 05:15 11:06 937
11 聊城 06:14 06:20 12:05 1037
12 清河城 07:18 07:20 13:03 1109
13 枣强 07:50 07:52 13:33 1158
14 衡水 08:19 08:43 14:00 1189
15 饶阳 09:20 09:31 14:37 1251
16 肃宁 09:48 09:53 14:54 1275
17 霸州 10:52 10:55 15:53 1371
18 黄村 12:27 12:29 17:25 1440
19 北京西 12:50 12:50 17:46 1463
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号