www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山开往北京西k1110次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:03 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山 ---- 16:28 00:00 -
2 绩溪县 17:17 17:23 00:49 50
3 宣城 19:32 19:38 02:58 182
4 芜湖 20:33 20:39 03:53 246
5 巢湖 21:35 21:39 04:49 323
6 合肥 22:34 22:48 05:44 387
7 阜阳 01:24 01:39 08:20 608
8 商丘南 03:25 03:30 10:06 776
9 菏泽 04:37 04:40 11:13 881
10 郓城 05:13 05:15 11:46 937
11 聊城 06:14 06:20 12:45 1037
12 清河城 07:18 07:20 13:43 1109
13 枣强 07:50 07:52 14:13 1158
14 衡水 08:19 08:30 14:40 1189
15 饶阳 09:07 09:27 15:17 1251
16 肃宁 09:43 09:52 15:33 1275
17 霸州 10:49 10:51 16:30 1371
18 黄村 11:59 12:14 17:38 1440
19 北京西 12:35 12:35 17:59 1463
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号