www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往贵阳k111次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:05 小时 全程距离:1948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 14:59 14:59 00:00 -
2 松江 15:17 15:21 00:18 26
3 嘉善 15:45 15:49 00:42 62
4 嘉兴 16:02 16:06 00:55 80
5 海宁 16:28 16:34 01:17 108
6 杭州东 17:24 17:30 02:07 167
7 义乌 18:42 18:45 03:19 312
8 金华 19:24 19:40 03:58 360
9 衢州 20:41 20:44 04:59 446
10 上饶 22:25 22:44 06:40 481
11 鹰潭 00:01 00:14 07:57 597
12 株洲 04:57 05:11 12:40 1049
13 湘潭 05:44 05:52 13:13 1075
14 娄底 07:15 07:21 14:36 1174
15 怀化 11:29 11:41 18:44 1489
16 新晃 12:55 13:01 19:58 1576
17 玉屏 13:31 13:35 20:28 1578
18 镇远 14:28 14:33 21:21 1746
19 凯里 15:45 15:53 22:33 1810
20 贵阳 18:25 18:25 25:05 1948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号