www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往贵阳k111次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:17 小时 全程距离:1948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 15:05 15:05 00:00 -
2 松江 15:23 15:26 00:18 26
3 嘉善 15:50 15:53 00:42 62
4 嘉兴 16:06 16:09 00:55 80
5 海宁 16:31 16:34 01:17 108
6 杭州东 17:24 17:30 02:07 167
7 义乌 18:42 18:45 03:19 312
8 衢州 20:41 20:44 05:15 446
9 上饶 22:25 22:44 06:56 481
10 鹰潭 00:01 00:14 08:13 597
11 株洲 05:03 05:18 13:02 1049
12 湘潭 05:58 06:08 13:42 1075
13 娄底 07:15 07:21 14:49 1174
14 怀化 11:30 11:42 18:58 1489
15 新晃 12:57 13:02 20:13 1576
16 玉屏 13:33 13:38 20:44 1578
17 镇远 14:31 14:40 21:37 1746
18 凯里 15:52 15:58 22:49 1810
19 贵阳 18:26 18:26 25:17 1948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号