www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往贵阳k111次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:21 小时 全程距离:1872 公里 硬座:229元 硬卧下铺:416元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 15:05 15:05 00:00 -
2 松江 15:23 15:26 00:18 26
3 嘉善 15:50 15:53 00:45 62
4 嘉兴 16:06 16:09 01:01 80
5 海宁 16:31 16:34 01:26 108
6 杭州东 17:24 17:30 02:19 167
7 义乌 18:42 18:45 03:37 312
8 衢州 20:40 20:43 05:35 446
9 上饶 22:25 22:44 07:20 481
10 鹰潭 00:01 00:14 08:56 597
11 株洲 05:19 05:37 14:14 1049
12 湘潭 06:03 06:09 14:58 1075
13 娄底 07:17 07:23 16:12 1174
14 怀化 11:30 11:42 20:25 1489
15 新晃 12:57 13:02 21:52 1576
16 玉屏 13:33 13:38 22:28 1609
17 镇远 14:31 14:40 23:26 1670
18 凯里 15:52 15:58 24:47 1734
19 贵阳 18:26 18:26 27:21 1872
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号