www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往黄山k1109次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:52 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 13:50 13:50 00:00 -
2 黄村 14:09 14:12 00:19 23
3 任丘 15:32 15:46 01:39 147
4 肃宁 16:13 16:17 02:06 188
5 衡水 17:16 17:20 03:05 274
6 清河城 18:14 18:17 03:59 120
7 聊城 19:08 19:14 04:50 426
8 郓城 20:13 20:16 05:49 526
9 菏泽 20:51 20:54 06:24 582
10 商丘南 22:17 22:20 07:47 687
11 亳州 23:01 23:11 08:28 751
12 阜阳 00:20 00:28 09:37 855
13 合肥 02:45 03:00 11:54 842
14 芜湖 04:28 04:34 13:22 1217
15 宣城 05:28 05:33 14:16 1281
16 绩溪县 07:39 07:50 16:22 1413
17 黄山 09:20 09:20 17:52 1463
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号