www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往黄山k1109次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:12 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 13:35 13:35 00:00 -
2 任丘 15:04 15:06 01:29 147
3 衡水 16:28 16:34 02:51 274
4 大营镇 17:08 17:18 03:25 325
5 清河城 17:44 17:46 03:51 120
6 聊城 18:39 18:45 04:44 426
7 郓城 19:44 19:47 05:43 526
8 菏泽 20:22 20:25 06:18 582
9 商丘南 21:34 21:47 07:27 687
10 亳州 22:29 22:39 08:09 751
11 阜阳 23:48 00:03 09:18 855
12 淮南 01:27 01:31 10:42 747
13 合肥 02:41 02:56 11:52 842
14 巢湖 03:45 03:56 12:41 1140
15 芜湖 04:55 05:01 13:40 1217
16 宣城 06:06 06:10 14:45 1281
17 绩溪县 08:25 08:34 17:00 1413
18 黄山 09:46 09:46 18:12 1463
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号