www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南阳开往上海南k1108次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南阳 ---- 21:30 00:00 -
2 唐河 22:19 22:23 00:49 58
3 桐柏 23:08 23:12 01:34 126
4 息县 01:26 01:31 03:48 276
5 潢川 02:00 02:12 04:17 307
6 商城 02:38 02:46 04:43 348
7 固始 03:04 03:19 05:01 370
8 合肥 05:29 05:48 07:11 547
9 巢湖 06:45 06:49 08:08 -
10 芜湖 07:56 08:02 09:15 -
11 宣城 09:00 09:03 10:13 -
12 长兴南 10:32 10:35 11:42 -
13 德清西 11:15 11:18 12:22 -
14 杭州 12:05 12:26 13:09 -
15 嘉兴 13:20 13:26 14:03 -
16 上海南 14:41 14:41 15:18 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号