www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南阳开往上海南k1108次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:06 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南阳 ---- 18:40 00:00 -
2 唐河 19:35 19:40 00:55 58
3 桐柏 20:25 20:30 01:40 126
4 信阳 21:38 21:50 02:48 203
5 罗山 22:22 22:25 03:20 -
6 息县 22:46 22:49 03:41 276
7 潢川 23:18 23:21 04:10 307
8 商城 23:47 23:50 04:36 348
9 固始 00:08 00:25 04:54 370
10 合肥 03:12 03:32 07:41 547
11 巢湖 04:14 04:19 08:23 -
12 芜湖 05:15 05:21 09:19 -
13 宣城 06:18 06:23 10:16 -
14 长兴南 07:44 07:49 11:37 -
15 德清西 08:27 08:31 12:15 -
16 杭州 09:29 09:45 13:13 -
17 嘉兴 10:47 10:50 14:15 -
18 上海南 12:41 12:41 16:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号