www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往南阳k1106次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:54 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 14:12 00:00 -
2 嘉兴 14:58 15:03 00:46 80
3 杭州 16:13 16:28 01:56 173
4 德清西 17:05 17:08 02:33 -
5 长兴南 17:46 17:49 03:11 299
6 宣城 18:56 18:59 04:18 413
7 芜湖 19:50 19:56 05:09 477
8 合肥 21:22 21:55 06:35 581
9 固始 00:09 00:12 08:49 -
10 商城 00:31 00:42 09:08 -
11 潢川 01:15 01:18 09:41 1138
12 息县 01:47 01:50 10:10 -
13 罗山 02:11 02:14 10:31 -
14 信阳 02:46 03:04 11:03 1242
15 桐柏 04:07 04:10 12:06 -
16 唐河 04:55 04:58 12:51 -
17 南阳 06:01 06:01 13:54 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号