www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往南阳k1106次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 15:58 00:00 -
2 嘉兴 16:58 17:03 01:00 80
3 杭州 19:10 19:32 03:07 173
4 德清西 20:21 20:24 03:56 -
5 长兴南 21:04 21:07 04:36 299
6 宣城 23:02 23:06 06:31 413
7 芜湖 00:05 00:11 07:30 477
8 巢湖 01:12 01:16 08:31 -
9 合肥 02:37 02:56 09:52 581
10 固始 05:47 05:50 12:43 -
11 商城 06:08 06:11 13:01 -
12 潢川 06:37 06:41 13:27 1138
13 息县 07:10 07:13 13:56 -
14 罗山 07:34 07:36 14:17 -
15 桐柏 10:39 10:43 17:20 -
16 唐河 11:50 12:27 18:27 -
17 南阳 13:55 13:55 19:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号