www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往南阳k1106/k1107次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:21 小时 全程距离:1114 公里 硬座:143.5元 硬卧下铺:275.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 15:04 15:04 00:00 -
2 昆山 15:38 15:41 00:34 49
3 苏州 16:05 16:09 01:01 84
4 常州 17:08 17:11 02:04 165
5 镇江 18:26 18:29 03:22 237
6 南京 19:49 20:02 04:45 301
7 合肥 21:49 22:02 06:45 567
8 固始 00:10 00:13 09:06 744
9 商城 00:31 00:34 09:27 766
10 潢川 01:00 01:03 09:56 807
11 息县 01:32 01:35 10:28 838
12 信阳 02:25 02:37 11:21 911
13 桐柏 03:46 03:49 12:42 988
14 唐河 04:34 04:37 13:30 1056
15 南阳 05:25 05:25 14:21 1114
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号