www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南阳开往上海南k1105次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:32 小时 全程距离:1114 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南阳 ---- 21:30 00:00 -
2 唐河 22:19 22:23 00:49 58
3 桐柏 23:08 23:12 01:34 126
4 信阳 00:24 00:36 02:46 203
5 息县 01:26 01:31 03:36 276
6 潢川 02:00 02:12 04:05 307
7 商城 02:38 02:46 04:31 348
8 固始 03:04 03:19 04:49 370
9 合肥 05:29 05:48 06:59 547
10 巢湖 06:45 06:49 07:56 611
11 芜湖 07:56 08:02 09:03 558
12 宣城 09:00 09:03 10:01 622
13 长兴南 10:32 10:35 11:30 736
14 德清西 11:15 11:18 12:10 794
15 杭州 12:05 12:26 12:57 862
16 嘉兴 13:20 13:26 13:51 -
17 上海南 14:41 14:41 15:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号