www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南阳开往上海k1105/k1108次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:35 小时 全程距离:1114 公里 硬座:143.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南阳 21:30 21:30 00:00 -
2 唐河 22:19 22:23 00:49 58
3 桐柏 23:08 23:12 01:38 126
4 信阳 00:24 00:36 02:54 203
5 息县 01:26 01:31 03:56 276
6 潢川 02:00 02:10 04:30 307
7 商城 02:36 02:46 05:06 348
8 固始 03:04 03:19 05:34 370
9 合肥 05:29 06:01 07:59 547
10 南京 07:43 07:49 10:13 813
11 镇江 08:29 08:32 10:59 877
12 无锡 09:53 09:57 12:23 988
13 苏州 10:26 10:31 12:56 1030
14 昆山 11:44 11:54 14:14 1065
15 上海 13:05 13:05 15:35 1114
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号