www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往武昌k11/k14次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:29 小时 全程距离:1172 公里 硬座:148.5元 硬卧下铺:272.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 18:51 18:51 00:00 -
2 嘉兴 19:37 19:40 00:46 80
3 海宁 20:01 20:04 01:10 108
4 杭州东 21:09 21:14 02:18 167
5 诸暨 22:19 22:22 03:28 260
6 义乌 22:56 22:59 04:05 312
7 金华 23:38 23:45 04:47 360
8 鹰潭 03:39 03:45 08:48 673
9 向塘 04:58 05:03 10:07 789
10 庐山 06:44 07:03 11:53 933
11 黄石 08:47 08:50 13:56 1067
12 鄂州 09:12 09:15 14:21 1094
13 武昌 11:20 11:20 16:29 1172
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号