www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往巴中k1096次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 08:55 00:00 -
2 韶关东 11:10 11:18 02:15 221
3 坪石 12:15 12:18 03:12 308
4 衡阳 14:42 14:48 05:36 521
5 株洲 16:13 16:19 07:01 655
6 长沙 16:58 17:18 07:40 707
7 益阳 18:21 18:27 08:43 804
8 常德 19:33 19:39 09:49 905
9 临澧 20:13 20:19 10:23 910
10 石门县北 20:47 20:57 10:51 985
11 宜昌东 23:48 00:12 13:42 1157
12 万州 06:19 06:24 19:49 1534
13 达州 08:54 09:12 22:19 1691
14 石梯 10:18 10:23 23:25 -
15 平昌 10:51 10:55 23:53 -
16 巴中 11:31 11:31 24:29 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号