www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往达州k1096次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:59 小时 全程距离:1691 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 08:47 08:47 00:00 -
2 韶关东 11:06 11:12 02:19 221
3 坪石 12:09 12:12 03:16 308
4 衡阳 14:39 14:45 05:43 521
5 株洲 16:10 16:16 07:08 655
6 长沙 16:55 17:20 07:47 707
7 益阳 18:26 18:32 08:53 804
8 常德 19:32 19:37 09:53 905
9 石门县北 20:50 21:00 11:06 985
10 宜昌东 23:48 00:12 13:54 1157
11 万州 05:46 05:57 19:28 1534
12 开江 08:16 08:26 21:47 1630
13 达州 09:38 09:38 22:59 1691
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号