www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从达州开往广州k1095次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:59 小时 全程距离:2047 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 达州 14:56 14:56 00:00 -
2 开江 16:10 16:13 01:14 61
3 梁平 16:39 16:42 01:40 89
4 万州 17:48 17:54 02:46 157
5 利川 19:02 19:04 03:54 259
6 恩施 19:50 19:57 04:40 320
7 宜昌东 22:21 22:43 07:04 534
8 石门县北 01:07 01:13 09:28 706
9 常德 02:04 02:09 10:19 716
10 益阳 03:12 03:17 11:22 726
11 长沙 04:27 04:45 12:32 736
12 株洲 05:24 05:39 13:11 788
13 衡阳 07:04 07:10 14:36 922
14 郴州 08:51 08:57 16:17 1069
15 韶关东 10:36 10:45 17:56 1222
16 广州 13:48 13:48 20:59 2047
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号