www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从巴中开往广州k1095次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:31 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 巴中 12:31 12:31 00:00 -
2 平昌 13:24 13:28 00:53 5
3 石梯 13:56 14:05 01:21 -
4 达州 14:51 15:04 02:07 10
5 开江 16:10 16:13 03:13 71
6 梁平 16:39 16:45 03:39 99
7 万州 17:51 17:54 04:45 167
8 恩施 19:50 19:57 06:41 -
9 宜昌东 22:21 22:43 09:05 -
10 石门县北 01:07 01:13 11:29 -
11 常德 02:04 02:09 12:20 -
12 益阳 03:09 03:15 13:20 -
13 长沙 04:25 04:45 14:30 -
14 株洲 05:23 05:32 15:08 -
15 衡阳 06:55 07:08 16:31 -
16 郴州 08:48 08:54 18:11 -
17 韶关东 10:32 10:38 19:49 -
18 广州 13:20 13:20 22:31 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号