www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往成都东k1092次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:14 小时 全程距离:2548 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 17:26 17:26 00:00 -
2 东莞东 18:11 18:18 00:45 53
3 惠州 19:01 19:06 01:28 107
4 河源 19:59 20:03 02:21 187
5 龙川 21:00 21:12 03:18 262
6 赣州 00:09 00:13 06:15 503
7 吉安 02:26 02:37 08:28 689
8 南昌 05:17 05:39 11:08 915
9 武昌 09:40 09:52 15:09 1208
10 荆门 13:37 13:40 18:54 1533
11 宜昌东 15:23 15:43 20:37 1642
12 恩施 20:34 20:40 25:28 1856
13 利川 21:24 21:35 26:12 1917
14 万州 23:10 23:20 27:47 2019
15 达州 04:51 05:14 33:18 2176
16 南充 06:54 07:00 34:58 2335
17 遂宁 07:41 07:47 35:39 2402
18 大英东 08:10 08:14 36:02 2422
19 成都东 09:26 09:26 37:14 2548
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号